Доклад Дениса Яблокова признан лучшим на конференции НИТ-2017 
20 ноября 2017 года

20171120-01 Сотрудник МНИЦТМ Денис Яблоков вернулся с Всероссийской научно-технической конференции студентов, молодых ученых и специалистов «Новые информационные технологии в научных исследованиях», которая проходила с 15 по 17 ноября 2017 года в Рязани.

Главными организаторами конференции выступили Рязанский государственный радиотехнический университет (РГРТУ) и Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ).

В конференции приняли участие более 160 студентов, аспирантов и молодых ученых из разных вузов России. Среди направлений работы НИТ-2017 были заявлены информационные технологии в социальных и экономических системах; математические модели в информационных технологиях; телекоммуникационные технологии; информационные ресурсы и программно-инструментальные средства; технологии искусственного интеллекта в проектировании; информационные системы и процессы; обработка изображений в системах управления; геоинформационные технологии; информационные технологии в промышленности; космические информационные технологии; автоматизация проектирования в телекоммуникационных системах.

Денис Яблоков представил свои научные разработки по теме «Универсальная модель данных в теоретическом материаловедении» в секции «Информационные ресурсы и программно-инструментальные средства» и получил диплом за лучший доклад.

Фотогалерея